Olimpiyskiy Restaurant&Grill: все футбольные матчи украинских команд в одном ресторане!


Футбол – это не только командная игра, но и командное зрелище!

А какой же спортивный ресторан без футбола?

Выбирайте удобное месторасположение в самом большом спортивном ресторане страны — «Олимпийском»: столик в одном из четырех секторов ресторана или место у барной стойки, заказывайте любимый сорт пива и традиционные закуски к нему – к примеру, тарелку сосисок к пиву, куриные крылья BBQ или свиное ребро «Техас», и наслаждайтесь спортивным зрелищем!

25 огромных экранов, расположенных напротив барной стойки и в каждом из четырех секторов, не дадут вам упустить ни малейшей детали матча во время онлайн-трансляций.

Разделите радость побед и горечь поражений с такими же страстными спортивными болельщиками! Атмосферу спортивного азарта и веселья мы вам гарантируем.

А чтобы вы были в курсе событий, специально для истинных фанатов украинского футбола мы подготовили Расписание матчей футбольного клуба «Динамо», проходящих на НСК «Олимпийский», а также украинских команд, участвующих в групповых турнирах Лиги Европы, Лиги Чемпионов, и отборочных циклах Чемпионата мира-2018 до конца 2016 года.

Ознакомиться с расписанием можно на нашем сайте: olimpiyskiy.com.ua/blog/.

Заказывайте заранее столики по телефонам: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83 и болейте за наших! Уверены, ваша поддержка приведет украинские команды к победе!

Olimpiyskiy Restaurant&Grill
ул. Большая Васильковская 55
Резерв: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83
olimpiyskiy.com.ua/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.