ВАШ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС В КАРАОКЕ-ЗАЛЕ GOGOL-PUB!

Мечтаете стать звездой отечественной эстрады? Начните свой путь к славе в караоке-зале GOGOL-PUB!
Для наших поющих гостей мы организовали все в лучшем виде: большие плазмы, музыкальное оборудование высшего класса с отличным качеством звука и техническими эффектами, современная караоке-установка с тысячами мировых и отечественных хитов. Блюз, фанк, рок или поп?.. В нашем песенном каталоге найдутся композиции даже для самых требовательных меломанов. Если же вы планируете проведение тематического вечера в тесной компании друзей и близких, у вас есть возможность заранее подобрать песенный репертуар, соответствующий теме вашего праздника.
Может вы мечтаете провести свой День рождения в зажигательной атмосфере караоке? Мы поможем вам стать звездой вечера и реализовать самые смелые творческие амбиции. Уютный зал с мягкими кожаными диванами и приглушенным светом сделает настроениепраздника более интимным и душевным. В дополнение к этому GOGOL-PUBдарит нашим дорогим именинникам скидку 30% на все меню!
Бэк-вокалисткой и ведущей караоке-зала остается неизменная Татьяна Жжонова – талантливая певица, победительница многих международных конкурсов и просто красавица. Если вы стесняетесь петь в одиночку, наша Таня с удовольствием споет с вами песню дуэтом и сгладит все шероховатости в исполнении. Не сомневайтесь, с профессиональным бэк-вокалом вы будете звучать не хуже Джо Кокера или Мадонны;)
Вход в караоке стоит всего 50 гривен –за символическую плату вы можете заказать неограниченное количество песен! Не забывайте, что по пятницам и субботам караоке-зал работает с 21:00 до 03:00, а значитвремени исполнить любимую композицию хватит всем.
Мы подарим вдохновение нашим новым исполнителям и поддержим искренними аплодисментами постоянных гостей! Приходите в GOGOL-PUB, и мы устроим вокальный бенефис в вашу честь!

GOGOL-PUB
Пр. Тычины, 7
(044) 553-34-05

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.