GOGOL-PUB – гарантия отличного отдыха


Бывало ли такое, что вы, собравшисьразвлечься в субботний вечер большой компанией друзей, долго выбирали, кудаотправиться, или спорили о лучшем месте проведения выходных? Но приняв взвешенное коллективное решение о походе в кино на фильм с динамичным трейлером разочаровывались, потому что оказалось, чтовы впустую потратили два часа жизни за просмотром унылой бессюжетной картины. А может случалось, что поход в новое заведение в центре столицы с многообещающим названием обернулся тотальным провалом, где вместо вкусной еды и приятной атмосферы вы получили отвратительные блюда и ужасное обслуживание?
Хватит тратить время и деньги впустую! У нас есть для вас один дельный совет – не меняйте своих привычек и скорее возвращайтесь в любимый GOGOL-PUB!
В любой день недели, когда бы вы ни пришли к нам в гости, отдых непременно удастся! Если вы попадаете на футбольные трансляции – то это только лучшие игры любимых команд, захотите откатать партию в бильярд – к вашим услугам отполированные кии и столы с американкой и русским бильярдом, жаждите выпить и от души спеть любимую «Рюмку водки» – тогда мы откроем вам двери в караоке-зал. А по выходным вы смело можете идти к нам с друзьями, даже не глядя на афишу! Ведь каждую пятницу и субботу вас ждут выступления кавер-бендов, шумные вечеринки, юмористические стендап-шоу, качественный саунд DJ-сетов и много других ярких развлечений.
Несменными атрибутами хорошего вечера в GOGOL-PUB остаются большие порции вкусной еды, фирменное пиво, ароматные кальяны, дружелюбное обслуживание и приятные цены!
С GOGOL-PUBу вас нет шанса промахнуться! Мы гарантируем вам замечательный отдых и заряд положительных эмоций!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.