Новогодний корпоратив в банкетном зале «Потемкинский»: профессиональная организация вашего масштабного праздника

Желаете устроить для своего коллектива роскошный новогодний банкет и подготовиться к торжеству без забот и хлопот? Тогда рекомендуем вам позаботиться об этом уже сейчас, чтобы в преддверии новогодних праздников вам не пришлось тратить усилия и нервы, в спешке организовывая вечеринку для коллег. Менеджеры банкетного зала «Потемкинский» с радостью помогут вам в этом!

Когда вы попадаете в банкетный зал «Потемкинский», вмещающий до 200 гостей, то ощущаете себя, словно знатная особа на королевском балу. Шикарная обстановка, роскошные люстры, изящные картины на стенах, изысканные блюда и нарядная сервировка – ваш коллектив будет в восторге! Зал настолько просторный, что здесь вы сможете с легкостью разместить мини-бар с элитным алкоголем, устроить фаер-шоу или увлекательный мастер-класс для коллег. А светлые тона интерьера банкетного зала станут отличным фоном для впечатляюще красивых фотографий, которые еще долго будут рассматривать ваши сотрудники, с восторгом вспоминая о празднике.

Наши профессиональные менеджеры возьмут на себя все заботы по организации вашего корпоратива, так что вам останется лишь наслаждаться чудесным банкетом и праздничной атмосферой.

Торопитесь забронировать лучшую дату для новогоднего корпоратива в «Потемкинском» по телефону: (044) 553-44-27. Подарите своим коллегам настоящий новогодний праздник – отметьте ваш корпоратив в «Потемкинском»!

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
potemkinskiy.kiev.ua/
https://www.facebook.com/potemkenskiy/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.