Вкусные новогодние праздники от GOODMAN: скидка 20% на блюда с собой

Робкими шагами по заснеженным улицам столицы к нам близится самый атмосферный и волшебный праздник – Новый год. И разве может быть что-то лучше, чем отметить наступление нового 2018 года в кругу семьи, за одним большим столом, наслаждаясь домашним теплом и уютом? Чтобы подготовка к этому долгожданному торжеству принесла всем домочадцам только удовольствие и радость, мы поможем каждой хозяйке с приготовлениями к Новому году.

Стейк-хаус GOODMAN позаботится о том, чтобы ваш праздничный стол был полон вкусных и красивых блюд, которые дополнят атмосферу праздника. Легендарные стейки из мраморной говядины, свиные ребрышки в апельсиновом соусе, горячие блюда из деликатесной баранины, холодные закуски, разнообразные салаты и гарниры, тигровые креветки гриль и другие морепродукты – все это может оказаться на вашем праздничном столе со скидкой 20% при условии заказа блюд с собой!

Все, что вам нужно сделать, чтобы порадовать гостей маленьким кулинарным чудом, – заранее заказать любимые позиции из меню и забрать их в ресторане уже со скидкой. Наши коронные блюда украсят ваше праздничное застолье и помогут вкусно отпраздновать Новый год и Рождество в уютной домашней обстановке.

Подарите своим близким и родным бесподобный вкус новогодних праздников вместе со стейк-хаусом GOODMAN!

GOODMAN-GOOD SALES
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
ua.goodman.ru/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.