Постновогодний корпоратив в Потемкинском: все праздники в одном торжестве

В последнее время все больше компаний, для которых декабрь является пиковым месяцем работы со множеством заказов и бесконечным потоком клиентов, отказываются от проведения корпоратива накануне Нового года. И уже в январе, когда предновогодняя лихоманка утихает, такие компании проводят масштабные вечеринки, на которых весь коллектив наконец-то может повеселиться на славу.

Проведение постновогоднего корпоратива имеет множество преимуществ:
• вам не приходится вырывать коллектив из рабочего процесса;
• у вас будет больше времени, чтобы спокойно спланировать и организовать праздник;
• вы сможете выбрать самую удачную дату и получить выгодные условия, ведь сезон новогодних корпоративов уже прошел, и выбор доступных мест стал больше;
• это возможность поздравить коллег со всеми новогодними праздниками сразу и провести масштабную тематическую вечеринку.
Лучшим местом для такого новогоднего корпоратива станет банкетный зал «Потемкинский».

«Потемкинский» – это просторное помещение, которое может вместить до 200 гостей, удобная локация, красивый интерьер, высокие потолки, мебель и картины в стиле эпохи Возрождения, а самое главное – команда профессионалов, готовых взяться за воплощение любой вашей идеи или предложить готовые варианты!
Благодаря нашему многолетнему опыту в организации корпоративных праздников команда «Потемкинского» гарантирует: широкий выбор вкусных, празднично оформленных блюд, отличный сервис, украшение зала согласно вашим пожеланиям и тематике вечеринки, а также помощь в подборе подходящей развлекательной программы.

Звоните скорее! Наши менеджеры с удовольствием ответят на любые ваши вопросы и забронируют для вас самые удачные даты!

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
potemkinskiy.kiev.ua/
https://www.facebook.com/potemkenskiy/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.