Мясная Азбука GOODMAN: к основам кулинарного мастерства

В этом сезоне стейк-хаус GOODMAN подготовил для своих гостей невероятно вкусный сюрприз… Наш Шеф разработал абсолютно уникальный формат нового мясного меню стейк-хауса GOODMAN. Нам нравится экспериментировать, используя для приготовления новых блюд альтернативные отрубы, или готовить любимые с детства блюда исключительно из мраморной говядины, придавая им новый смысл. У нас так много идей и рецептов, что мы решили собрать их все и создать собственную азбуку. Мясную Азбуку GOODMAN.

На первых страницах Мясной Азбуки гостей ждут легкие закуски. Прежде всего – салат с куриной печенью (169 грн). Хрустящие листья салата, нежная куриная печень, дольки спелой хурмы, сушеная клюква, кедровые орешки и сыр Дорблю – этот микс станет идеальным началом ужина. Для поклонников диетического мяса кролика мы приготовили хрустящие брускетты с паштетом из кролика, листьями рукколы, салатом фризе и вялеными томатами.

Настоящих мужчин в мясном меню ждет самое сытное блюдо – «Закуска охотника» (229 грн). Это большая горячая сковородка, на которой еще шкварчат и млеют обжаренные на гриле кусочки колбаски и свиной грудки, картофельные дольки, белые грибы, опята и шампиньоны, а пикантности вкусу придают вяленые томаты и соленые огурчики.

На обед в качестве первого блюда мы предлагаем вам попробовать наваристый фасолевый суп с колбасками, свиной грудкой и чечевицей (99 грн). А ценителям высокой кухни мы предложим жареное филе утки с фуа-гра, которое подается на подушке из яблочного конфи и приправляется сладким ягодным соусом (489 грн).
Эти и другие кулинарные шедевры уже ждут вас в сезонном мясном меню стейк-хауса GOODMAN. Приходите пробовать!

GOODMAN – GOOD Offer
Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
goodman.com.ua/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.