Повторение свадебных клятв в банкетном зале «Екатерининский»

Со дня вашей свадьбы прошло уже немало лет, и воспоминания о дне, когда вы связали себя священными узами брака, начали понемногу меркнуть? Вам хочется вновь почувствовать себя невестой и, как в первый раз, испытать самые светлые и трепетные чувства к любимому мужчине?

Не имеет значения, состоите вы в браке всего год или готовитесь к золотой свадьбе — каждую годовщина свадьбы достойна того, чтобы запомнить ее на всю жизнь. Если вы мечтаете о шикарном торжестве, не сдерживайте свои романтические порывы — отпразднуйте день рождения вашей семьи в банкетном зале «Екатерининский». Просторный светлый зал в стиле барокко, украшенный изысканными картинами в золоченых рамах, свечами и хрустальными люстрами — праздник в «Екатерининском» пройдет будто в королевском дворце. Роскошный интерьер дополняют изысканные блюда европейской кухни и безупречная сервировка праздничного стола.

После романтического праздника в банкетном зале «Екатерининский» ваши нежные чувства друг к другу запылают с новой силой!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.