Стильная свадьба в банкетном зале «Потемкинский»

Долгожданный момент для каждой влюбленной пары, который объединяет их в семью — день бракосочетания. Подготовка к нему долгая и волнительная, ведь нужно позаботиться об идеальной организации праздника, а самое главное — выбрать лучший ресторан для свадебного банкета.

Зал «Потемкинский» позволит воплотить все мечты молодоженов о шикарном свадебном банкете. Элегантный интерьер прекрасно дополнит стиль вашего торжества даже без дополнительного оформления. В большом и светлом зале с комфортом разместятся до 200 гостей, которым хватит места и для танцев, и для развлечений, и для фотосессии. Вы можете организовать посадку по своему желанию, разместив гостей за одним большим столом или рассадив отдельными компаниями. Особым преимуществом зала «Потемкинский» является отдельный вход, благодаря которому торжество будет скрыто от посторонних глаз.

Благодаря большой площади зала, вы можете провести трогательную церемонию бракосочетания прямо у нас. Это позволит вам не перемещаться с гостями по городу и убережет ваш праздник от капризов погоды. Цветочная арка, дорожка из лепестков, мерцающие свечи — все это сделает вашу церемонию волшебной и неповторимой.

Наши опытные банкетные менеджеры помогут вам рационально спланировать бюджет и составить великолепное праздничное меню, которое непременно порадует ваших гостей. Банкетный зал «Потемкинский» станет идеальной локацией для вашей стильной свадьбы! Звоните нам, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Банкетный зал «Потемкинский»
Киев, пр-т. Тычины, 7
(097) 214-00- 44
(044) 553-44- 27
potemkinskiy.kiev.ua/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.