Где отпраздновать свадьбу: 5 «да» в пользу банкетного зала Потемкинский

Локация для свадебного банкета может сделать ваш праздник идеальным и незабываемым, а может испортить все впечатление от торжества. Выбрать банкетный зал не просто, нужно учесть множество нюансов, которые обеспечат вам безупречный праздник. «Потемкинский» соединил в себе все преимущества идеального банкетного зала, в котором ваша свадьба пройдет легко, красиво и вкусно.

В большом и светлом зале разместятся от 30 до 200 гостей, которые будут с комфортом наслаждаться вашим праздником. Вы можете провести выездную церемонию прямо в зале, организовать тематическую фотозону, разместить музыкантов и выделить зону для танцев — в банкетном зале «Потемкинский» достаточно мета для реализации всех ваших идей. Чтобы облегчить подготовку к торжественному дню и сэкономить свадебный бюджет, мы бесплатно предоставляем нашим молодоженам свадебную арку и чехлы для стульев.

В банкетном зале «Потемкинский» вы можете не переживать, что свидетелями вашего торжества будут посторонние люди. Для вашего комфорта с этого года мы оборудовали отдельный вход.

У нас вам не нужно прерывать праздник в самом разгаре, чтобы не нарушить покой местных жителей. В банкетном зале «Потемкинский» вы можете веселиться с гостями до самого утра, так как он находится в нежилом помещении и ваше торжество никому не помешает.

За 15 лет работы банкетные менеджеры зала «Потемкинский» организовали и провели сотни свадеб и торжественных мероприятий. Опираясь на свой многолетний опыт, мы поможем вам спланировать оптимальное меню и провести свадебный банкет на высоком уровне.

Доверьте свадьбу профессионалам — бронируйте свою счастливую дату в банкетном зале «Потемкинский» уже сегодня!

Банкетный зал «Потемкинский»
Киев, пр-т. Тычины, 7
(097) 214-00-44
(044) 553-44-27
potemkinskiy.kiev.ua/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.