Ресторан «Сажа»: уютная локация для загородной свадьбы

Идея отпраздновать свадьбу за городом привлекает многих молодоженов. Отдаленность о суеты мегаполиса и практически безграничные возможности для организации праздника делают загородную свадьбу популярной в любое время года.

Новобрачным, которые запланировали свадьбу на теплый сезон, ресторан «Сажа» предлагает просторную внутреннюю территорию, закрытую от посторонних глаз. Много зелени, пение птиц и свежий воздух придадут торжеству незабываемую атмосферу. Разнообразие блюд национальных кухонь Кавказа, Польши и Украины позволит каждому гостю найти что-нибудь на свой вкус, а умопомрачительный аромат жарящегося на мангале мяса разбудит аппетит.

Для зимнего торжества подойдет просторный и уютный зал «Сажи», полностью выполненный из натурального дерева. Его огромной территории хватит для того, чтобы с комфортом разместить до 200 гостей. Но даже при полной посадке в зале останется место для фотозоны, танцпола и других развлечений. Дополнительно молодожены могут заказать услуги дизайнера, ведущего или фотографа. Кроме того, «Сажа» сотрудничает с профессиональными музыкантами, поэтому торжество можно дополнить чарующими мелодиями саксофона, рояля или скрипки.

В любой сезон свадьба в «Саже» станет незабываемым событием для новобрачных и надолго останется в памяти гостей!

Петропавловская Борщаговка
ул. Петропавловская, 16
(097) 012-32-43
sazharest.com.ua

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.