Последний холостяцкий движ: мальчишник в GOGOL-PUB!

Если вам посчастливилось найти любовь, и вот уже совсем скоро наступит семейная жизнь, самое время как следует провести свое холостяцкое прошлое!

Зачем ехать в Вегас, если есть любимый GOGOL-PUB?! Мальчишник должен пройти в полном отрыве и кутеже. Собирайте своих лучших друзей, а мы позаботимся обо всем остальном – настоящая мужская атмосфера, нескончаемое свежее пиво, сеты для больших компаний и танцы до утра. После нашего пива и перекуса грилем ассорти с телятиной, курицей, свининой и люля-кебабом можно будет начать настоящую тусовку. В GOGOL-PUB точно найдется, что вам предложить, чтобы на утро ничего не помнить ;)

План таков:

У нас вдоволь блюд для дружных компаний – тут и полуметровые колбаски собственного производства, и пивные доски с миксом закусок, и куриные крылышки на любой вкус.

Бармены в GOGOL-PUB знают, как провести самый крутой мальчишник, а поэтому после разливного пива в ход пойдет тяжелая артиллерия — повышать градус будем авторскими наливками собственного приготовления, текилой и шотами.

А потом уже понесется – будем танцевать и петь под самую крутую музыку и ди-джейские сеты до утра, делать необдуманные поступки и безумства.

В GOGOL-PUB вас ждет самая что ни есть мужская атмосфера, профессиональное обслуживание и лучшие хиты. Отжигать будем не по-детски, ведь последний день свободы отметить нужно так, чтобы вспоминать эту тусовку до конца жизни!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(044) 544-16-52
gogolpub.com.ua/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.