Встречаем весну шумно, весело и в GOGOL PUB Beer&Grill!

На старте весны прилив новых сил, бескомпромиссно энергичных вечеринок и абсолютного фана растопит последний зимний лед и с головой накроет Киев!

Предвкушать весну начнем 1 марта под крутую музыку не менее крутой группы COLUMBUS. В субботу продолжим настраиваться на нужную волну вместе с завсегдатаями нашего Гоголя – группой JUST IN. 9 марта, еще не успев до конца отойти от празднований, будем ностальгировать и петь любимые песни с украиноязычным кавер-бэндом ROMAX!

А дальше — больше. В пятницу, 15 марта, с легким сердцем танцуем под культовые песни в исполнении COLUMBUS, в субботу официально открываем весенний диско-трафик с культовой вечеринкой DISCO 2000-х и продолжаем двигаться в ритм зашкаливающих эндорфинами мелодий!

22 марта забываем обо всем на свете под самые топовые хиты в исполнении уже ставшего любимым бэнда LINCOLN. В субботу вас ожидают танцы под обезбашенных MAXI JAM до разрыва сердца и стоптанных ног.

В пятницу 29-го кутим с драйвовыми JUST IN, но оставляем немного сил на субботу, ведь 30 марта в GOGOL PUB Beer&Grill будет особенно жарко — на тусовке “Одесса-Мама” вас ждут топовые диджейские сеты, конкурсы и танцы до последнего вздоха. Собственно, как и всегда.

Возрадуйтесь, ведь снова весна, снова любовь! И снова лучшие вечеринки в родном Гоголь Пабе! Вы не можете это пропустить!

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
gogolpub.com.ua

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.