Мечта наяву: весенняя свадьба в банкетном зале «Потемкинский»

Весна — время любви и романтики. И лучшее время для того, чтобы решиться на главный шаг в своей жизни — свадьбу. Не переживайте, мы знаем, где вы сможете отпраздновать этот знаменательный день роскошно и незабываемо, не потратив всё до копейки. Просторный и красивый, банкетный зал «Потемкинский» на Березняках, идеально подойдет для поистине королевской свадьбы! У нас вы сможете комфортно разместить от 30 до 200 гостей, а наши профессиональные менеджеры помогут вам организовать всё наилучшим образом: мы посоветуем вам меню из вкуснейших блюд европейской и украинской кухни, спланируем удобную для вас рассадку гостей и расположение президиума, преобразим зал специально под вашу тематику и цветовую гамму. И уверяем, места в «Потемкинском» хватит на всё — на установку потрясающей фотозоны и модного кэнди бара, для танцпола и места для развлекательной программы!

Более того, вы сможете организовать выездную церемонию прямо у нас! Элегантное убранство зала, ковровая дорожка к алтарю, волшебная арка, украшенная живыми цветами, зачехленные стулья, хрустальные люстры и свечи — вам не придется беспокоиться ни о чем, ведь всё будет продуманно до мелочей!

У нас индивидуальный подход к каждому, а это значит, что мы воплотим любое ваше пожелание и даже самые невероятные идеи в жизнь. Мы знаем, насколько это волнительно и важно, поэтому с уверенностью гарантируем — свадьба в «Потемкинском» станет лучшим и самым незабываемым днем в вашей жизни!

Заказывайте банкетный зал прямо сейчас — и мы покажем вам, как праздновать по-королевски!

Банкетный зал «Потемкинский»
Киев, пр-т. Тычины, 7
(097) 214-00-44
(044) 553-44-27
bestbanket.com/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.