Решительное «ДА» вечеринкам, ярким эмоциям и драйву в GOGOL-PUB!

Ищете идеальное место для вашего праздника? Мы точно знаем, как провести лучший День рождения, самый веселый корпоратив, незабываемый Юбилей и любое другое знаменательное событие!

GOGOL-PUB — это совершенно неповторимая смесь домашнего уюта и правильной питейной атмосферы, вкуснейшей кухни и заводной музыки! Тут вы сможете устроить праздник своей мечты, ведь в GOGOL-PUB вдоволь места как для душевных разговоров и полного релакса в кальянном дыму, так и для бесшабашных танцев и отчаянного кутежа!

Меню, созданное для вас с любовью и заботой, никого не оставит равнодушным! Бесконечное фирменное пиво, крепкие напитки и домашние авторские наливки, изобилие холодных закусок и блюд для больших компаний! Гриль ассорти из телятины, свинины и курицы с тремя видами соусов, крылатый микс с 4 видами крылышек, немецкие колбаски собственного производства и горячие пивные доски – каждый найдет себе что-то по вкусу!

А благодаря чуткому сервису, умению «считывать» настроение и пожелания гостей, этот вечер действительно станет л-е-г-е-н-д-а-р-н-ы-м! Получите истинное удовольствие от зажигательной вечеринки в компании друзей, потрясного корпоратива или теплого семейного праздника в уютной атмосфере GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
gogolpub.com.ua/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.