Провожаем 2019 на корпоративе в банкетном зале «Екатерининский»

Все с нетерпением ждут зимних праздников, ведь это пора самых громких корпоративов. 2020 уже стремительно приближается, а вы всё-ещё не попрощались с 2019? Мы поможем исправить это недоразумение. Если вы ищете место для того, чтобы отметить корпоратив для ваших коллег торжественно и по-особенному, то приглашаем в банкетный зал «Екатерининский».

Наша команда внимательна к каждому гостю и славится индивидуальным подходом к каждому празднику. Вам нужно просто озвучить даты и пожелания по праздничному меню, а всё остальное мы берём на себя.

Здесь можно провести шикарное торжество, ведь банкетный зал «Екатерининский» вмещает от 50 до 100 людей, в зависимости от формата мероприятия. Если вы хотите поздравить всех коллег, то зал как нельзя лучше подходит для подобных мероприятий.

Светлый и классический интерьер добавит празднику красок. Освещение установлено специально для качественной фото и видео съёмки, поэтому у вас останутся прекрасные воспоминания об этом дне. Мы готовы выслушать все Ваши пожелания и украсить зал так, как Вы этого хотите.

Звоните и заказывайте зал для новогоднего корпоратива прямо сейчас по указанным ниже телефонам:

(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
Киев, ул. Малышко, 4-а
www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
https://www.facebook.com/Ekaterinensky/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.