Европейские бизнес-ланчи в Лаванде на Саксаганского

Лаванда — новый киевский ресторан с аутентичной ливанской кухней. Тем не менее, гостям, которые работают неподалеку, не навязывают средиземноморскую экзотику во время бизнес-ланчей. Ливанская кухня — потрясающе вкусная и сытная, но когда в распоряжении лишь час или и того меньше, времени на знакомство с экзотическими блюдами попросту нет. В обеденный перерыв гости Лаванды могут заказать комплексный обед из блюд европейской и украинской кухни всего за 130 гривен.

Бизнес-ланч в Лаванде состоит из 3 блюд, напитка и комплимента в виде арабского хлеба. Кухня — самая что ни на есть классическая: в обеденном меню в разные дни гости обнаружат борщ, бульон, пасту болоньезе, отбивные, шашлык и салаты из свежих овощей. Комплекс на бизнес-ланч каждый день разный, поэтому гости, которые обедают в Лаванде из недели в неделю, не скучают по разнообразию.

Гости нового ресторана уже успели оценить старательность работников кухни и их гостеприимство. Соблазнительная цена на бизнес-ланч — еще одно подтверждение восточного радушия. Гостей ждут на обед по будням с 12:00 до 16:00.

Рекомендуем и вам пообедать в Лаванде. Но и отказываться от знакомства с ливанской кухней точно не стоит. Здешние салат из киноа, баклажановый мутабаль и манти уже покорили многих столичных ценителей гастрономии. Есть все шансы, что эта пряная восточная кухня вскружит голову и вам.



063 561 86 81
ул. Саксаганского, 112А
https://lavenderkyiv.business.site

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.