Январь: громкие вечеринки в GOGOL-PUB

Золотое правило “Как Новый год встретишь — так и проведешь” знакомо каждому. GOGOL-PUB желает самого яркого года своим гостям и поэтому в январь 2020-го решил ворваться мощнейше!

После новогодней вечеринки аудиторию разогревали всеми любимые ребята из кавер-бенда EVERGREEN. То, что нужно для реабилитации и перезагрузки. Далее серию вечеринок ловко подхватила ещё одна кавер-банда CRAZY HOUSE. Отличная порция драйва прямо в начале января для каждого гостя GOGOL-PUB!

Группа MAXI JAM также внесла свою лепту и отыграла прекрасный концерт в середине января. Публика была в восторге — подпевала и танцевала так, как никогда. Похожая ситуация была и на выступлении легендарной cover-банды WUNDERKINDЫ! На танцполе не было пустого места — каждый кайфовал и наслаждался отдыхом.

Под конец января тяжёлый рабочий ритм разбавила беспечной лёгкостью в стиле диско прекрасная группа POSITIV BAND. Песнями 00-хх они однозначно подарили много положительных эмоций нашим гостям. Финал месяца был не менее жарким, чем начало. Итоговую вечеринку января завершали талантливые музыканты JUST IN. Сказать, что было ярко — ничего не сказать! Начало года в GOGOL-PUB запомнится всем гостям надолго.



GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.