Выбор мясных закусок в GOGOL-PUB поражает разнообразием!

Ну просто мясной рай какой-то! С таким впечатлением остаются все гости Гоголя, которые снова и снова заказывают в пабе мясные блюда к бокалу любимого пенного, и при этом не повторяются.

В GOGOL-PUB прекрасно знают: где пиво льется рекой, там место сытным и хрустящим закускам. Разумеется, это могут быть луковые кольца, сырные палочки или чесночные гренки – классика жанра! Но мясо к пиву всегда вне конкуренции. На кухне Гоголя отборное мясо превращается во вкуснейшие блюда, они же – в топе заказов.

Вы впервые в Гоголе и при этом мясоед? Ловите несколько рекомендаций:

— Колбаски собственного производства – пять видов сочных и румяных колбас, большинство из которых – микс телятины и свинины, но есть и те, что впечатляют нежностью куриного мяса. Стоимость колеблется в пределах 128-138 гривен, все они подаются с порцией тушеной капусты.

— Полноценный обед из крольчатины или птицы – среди горячих блюд вы найдете цыпленка табака, гусиную ножку под соусом и ножку кролика. Это блюда с особым характером, непременно пряные, с ярко выраженным вкусом и в авторской подаче! Диапазон цен – от 268 до 320 гривен.

— Стейки для истинных гурманов – ничто не обеспечивает столь многогранное удовольствие от мяса, как стейк в идеальной прожарке. Будь то рибай или филе-миньон, довольными останутся любители и сочного мяса с высокой мраморностью, и постной нежной вырезки. 100 грамм мясного наслаждения обойдутся в 138 гривен, вес порции индивидуален.

— Хрустящие мясные закуски – поджаристые крылышки или куриные шарики фри образуют гармоничное сочетание с изобилием сортов пива у нас на кранах. Повара мастерски обыграют курятину так, что она станет идеальной компанией к пиву на вашем столе.

— Мясные салаты на злобу дня – в летний сезон сочетание сытного мяса с сочной зеленью и овощами особенно актуально. В нашем меню мясные салаты есть всегда, потому что мы знаем предпочтения наших гостей. Салаты «Диканька» с тремя видами мяса и «Мюнхенский» с охотничьими колбасками в их числе, рекомендуем!

Для большой компании в GOGOL-PUB очень популярно огромное мясное плато с ассорти с гриля. Если гость не планирует основательной трапезы, то к пиву может заказать лаконичную доску с мясной нарезкой. Рассказывать о мясе в Гоголе можно до бесконечности, но лучше это один раз увидеть. Или не один ;)

GOGOL PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
gogolpub.com.ua

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.