Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Всё для женщин  

Творог в детском питании

Первые двенадцать месяцев жизни  вашего малыша по праву можно назвать самыми главными  в его жизни. Достаточно только представить, что в каждый из этих месяцев ваш малыш подрастает почти на двадцать сантиметров. А что нужно, чтобы организм хорошо рос?

( Читать дальше )

Покупка одежды через интернет - большой выбор и качество товара, минимальные цены и экономия времени

Люди заняты работой и времени не хватает катастрофически. Дни заполнены плотным графиком забот и домашних дел. Приходится ежедневно подстраиваться под расписания, заранее оговоренные встречи, события. При этом всегда надо хорошо выглядеть — улыбка, прическа и свежая, хорошего качества одежда.

( Читать дальше )

В тушеной капусте главное – острый нож

Для приготовления необходимо: капуста – половина килограмма, 1-2 моркови средней величины, соль, перец, укроп или петрушка, паста томатная или кетчуп — две или три ложки по 13 г (столовых).

( Читать дальше )

Аппаратная косметология

Что такое «аппаратная косметология»? Под данным словосочетанием имеется ввиду определенное воздействие на больные участки тела при помощи аппаратуры физиотерапевтического назначения. Сегодня это очень большой парк различного оборудования, которое помогает в том или ином случае.

( Читать дальше )

Как сохранить брак?

Вот, наконец-таки, настал тот долгожданный день, когда вы вступили в брак. Ваш брак изначально подразумевает любовь, взаимопонимание, деление радостей и раздление прочих приятных вещей, действий на двоих.

( Читать дальше )

Идеальное вечернее платье

На первый взгляд выбрать вечернее платье просто. Достаточно взять с собой подругу или маму и прогуляться по торговым центрам.

( Читать дальше )
  • 0
  • 21 февраля 2012, 13:11
  • admin
  • 1+1

Любовные рецепты

Интересно, а есть ли такой рецепт на самом деле? А если есть, то, что это будет, салат, горячее, а может быть десерт? Давайте посмотрим.

( Читать дальше )

Детская стоматология в Киеве

Детская стоматология

Для взрослого человека посещение стоматолога, в большинстве случаев, не является большой проблемой или психологической травмой. Детская же стоматология в этом плане является гораздо более проблематичной.

( Читать дальше )

Знакомства в Киеве.

Для современной молодежи, сейчас при наших развивающихся технологиях, легче всего заводить знакомства на сайтах, т.е. в интернете.

( Читать дальше )