Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Всё для женщин  

Подбор прически

Волосы являются лучшим украшением женщины. Прическа  помогает создать образ, который подчеркивает индивидуальность и делает его завершенным.

( Читать дальше )

Плюсы семейного застолья

Подходит время ужина или воскресного обеда, а собирается ли за семейным столом вся ваша семья?

( Читать дальше )

Успешная женщина

К достижению успеха в жизни стремятся все, как мужчины, так и женщины. Если в прошлом уделом женщины были только дети, дом и кухня, то в современном обществе они достигают значительных успехов, занимают лидирующие позиции наравне с мужчинами, нередко даже превосходя их в своих достижениях.

( Читать дальше )
  • 0
  • 25 октября 2010, 21:40
  • admin
  • 1+1

Лечение зубов во время беременности - опасно?

Многие не понаслышке знают, что беременность, а вернее, рождение ребенка, как правило, отнимает один или несколько зубов. Что же предпринять, во избежание подобного результата?

( Читать дальше )

Штрудель по-слесарски

Любой повар знает, что для нормальной работы на кухне, необходимо установить канальные фанкойлы. Хотя для того чтобы творить свои произведения кулинарного искусства, ему достаточно любой комнатушки два на два и газовой плиты в ней.

( Читать дальше )

Защити мужа на дороге!

Каждый день современные жены провожают своих мужей в дорогу на работу. Что таит в себе эта дорога? Куда приведет она защитника и опору семьи, любимого человека и отца? Как быть уверенной в том, что не произойдет ничего катастрофичного, и он будет здоров и жив? Поговорим о том, как защитить своего мужа на дороге.

( Читать дальше )

Трудный первый год. Питание и первый прикорм малыша

Вот и вы и дождались самого большого чуда, которое может произойти в жизни каждой женщины – появления малыша.

( Читать дальше )

Как сделать кухню по-настоящему уютной

По большому счету, задумав сделать по-настоящему уютную кухню, следует пользоваться исключительно собственными предпочтениями.

( Читать дальше )

Диета для всех

Что ни говори, а буквально каждая вторая женщина на нашей планете часто задумывается о том, как похудеть.

( Читать дальше )

Обручальные кольца с драгоценными или полудрагоценными камнями

В последнее время все больше молодоженов предпочитают классическим кольцам обручальным изделия с драгоценными камнями, такими как изумруды, сапфиры, рубины и, конечно же, бриллианты.

( Читать дальше )