Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Сайт Гурмэ  

Предлагаем вам выгодно купить настольные игры в интернет-магазине “Игромаг”!

Для того, чтобы разнообразить досуг в компании друзей или родственников, современный человек может использовать различные варианты и решения. Мы предлагаем обратить внимание на настольные игры. Современные стратегии позволяют весело провести время людям любого возраста, а также различных вкусов и предпочтений. С уверенностью можно сказать, что сегодня “настолки” являются лучшим вариантом для проведения свободного времени.

( Читать дальше )

Временный переход на регистрацию по приглашениям

В связи с атакой спамеров на наш сайт, мы приняли решение временно перевести регистрацию на режим «по приглашению». Таким образом, новый пользователь может зарегистрироваться, если

( Читать дальше )

Новинка: видео-рецепты на сайте Гурмэ

Уважаемые и любимые гурманы!

Спешим Вас порадовать хорошей новостью. На нашем сайте появился новый раздел "Видео-рецепты".
Теперь, Вы можете не только прочитать рецепты, но и увидеть процесс приготовления вкусных блюд. Ну и, конечно же, Вы можете добавить видео со своим рецептом, обсудить все рецепты, выставить им оценку, добавить рецепт в своё избранное.

Желаем Вам вкусной и красивой жизни! :)

Сайт "Гурмэ" участвует в конкурсе!

Друзья!

Наш любимый сайт «Гурмэ» участвует в конкурсе блогов и интернет сообществ. И нам нужна ваша помощь. Необходимо зайти по этой ссылке и кликнуть на «плюсик» в левой части страницы. Таким образом, вы добавите нам свой голос и у сайта будет больше шансов победить :)

Надеемся на вашу помощь!

Кулинарный сайт Гурмэ

Друзья, добро пожаловать на сайт. Мы старались сделать его для вас полезным и удобным. Гурмэ — это не просто кулинарный сайт, а настоящая кулинарная социальная сеть. Здесь мы все вместе готовим, делимся кулинарными секретами, дружим и приглашаем друг друга на вкусные обеды :)

Мы вложили в этот сайт частичку своей души. Поэтому, с радостью выслушаем все Ваши комментарии и отзывы, благодарности и критику. И не бойтесь критиковать. Ведь этот сайт сделан для вас. Мы и дальше будем его улучшать и совершенствовать. И для нас важны любые ваши комментарии и советы.

Добро пожаловать в вкусный мир Гурмэ! :)