Мобильные терминалы в ресторанах

Заведения общепита на сегодняшний день — беспроигрышный вариант для создания своего бизнеса. Причем не имеет значения, какое именно заведение Вы хотите открыть. В ресторане люди будут встречаться с бизнес-партнерами, проводить свидания и праздничные мероприятия. Кафе – это для многих лучший вариант, чтобы пообедать или просто перекусить. Словом, спрос будет всегда. Иногда этот спрос становится таким, что сотрудники заведения попросту не успевают обслуживать всех клиентов. Именно в этом случае им на помощь приходит система автоматизации ресторанов. С ней управление рестораном становится намного удобнее, скорость (а, соответственно, и качество) обслуживания намного повышается. Кроме этого, можно быть спокойным, если у Вас работает недобросовестный персонал, ресторанная система не даст ему что-либо украсть или нанести иной ущерб заведению.

Цены на ресторанное оборудование бывают самые разные. И зависят они не только от марки этого оборудования, но и от модификации, комплексности и комбинаторики. К выбору системы обслуживания нужно подходить очень тщательно и выбирать только такой ее набор, чтобы в нем было все самое необходимое именно для Вашего заведения. Иными словами, не переплачивать за то, что, по сути, и не понадобится в работе ресторана. Особенно это касается небольших заведений.

Самые известные системы сегодня – это tillypad, r-keeper, iiko. А также — ресторанный комплекс «Эксперт-Лайт». У Эксперта и у остальных перечисленных систем есть много схожих характеристик. Все эти комплексы направлены в первую очередь на то, чтобы ускорить процесс обслуживания клиентов. Но все же Эксперт имеет ряд преимуществ. Его программирование осуществляется из существующих модулей управления. А это дает возможности подстроить комплекс под каждый конкретный ресторан. Или не под ресторан, а под иной вид заведения, что также учитывается при разработке программы. Кроме этого, система проста в управлении, и ее быстро осваивают все сотрудники. И плюс к этому, есть несколько дополнительных функций и настроек, обеспечивающих ту или иную полезную функцию.
  • 0
  • 15 сентября 2010, 18:51
  • admin

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Полезная информация
avatar

admin

  • 5 апреля 2011, 01:25
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.