Где купить надувную резиновую лодку Bark по выгодной цене.

В сезон отпусков и каникул любителям активного отдыха понадобятся некоторые приспособления. Одними из них являются надувные резиновые лодки Bark. Они зарекомендовали себя как прочные плавательные средства массового производства и широкого применения.

Лодки популярны своими высококачественными материалами и надежные в применении. Для их производства применяются специальные синтетические ткани и крепления, которые прошли специальные тестирование и обеспечивают безопасность на воде.

Кроме этого наша продукция постоянно модифицируется с учетом потребностей клиентов, сохраняя свое качество и имеющиеся достижения.

Надувные резиновые лодки Bark известны не только на территории нашей страны на и в странах Европы и ближнего зарубежья. Популярность нашей продукции растет с каждым днем, и вы можете найти то, что искали по очень выгодной цене.

В каталоге компании на сайте bark.ua. представлены модельные ряды шлюпок, комплектующих изделий, и вспомогательных средств.

Специалисты, которые работают на наших заводах дорожат вашей безопасностью и ценят комфортабельность продукции. Поэтому вы смело можете заказывать плавательные средства и быть уверенными в их качестве.

У нас вы найдете гребные лодки и мотолодки. Эти судна были разработаны с требованиями средств обеспечения безопасности и практичного применения.

В ассортименте предусмотрены модели из ПВХ, модель с прочным жестким дном, а также лодки с возможностью крепления мотора, для увеличения скорости передвижения.

Ко всему прочему у нас представлены необходимые комплектующие для комфортного сервиса по уходу за ними, а именно насосы, ремонтные комплекты, весла и другие профессиональные эксплуатационные аксессуары.

Особой отличительной чертой наших суден служит их технология конструкции дна, которая исключает опрокидывания, за счет того что в них центр тяжести расположен низко. А также надувные отсеки изделия разделены между собой, что позволит при повреждении сохранить плавучесть и добраться до суши.

На наши плавательные средства вы получаете гарантию на 36 месяцев, при условии соблюдения правил эксплуатации. После истечения этого времени, вы также можете обращаться в наши сервисные центры, которые обеспечат профессиональный подход и решат вашу проблему.

Для приобретения нашей продукции мы открыли огромное количество магазинов по всей стране, где вы можете воочию убедиться в правильности выбора.

Источник: http://bark.ua/надувные-резиновые-лодки-bark/

  • 0
  • 31 мая 2017, 09:43
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.