Аренда кофемашин

Компания lecaffe.ru имеет заслуженную репутацию, и уже долгое время занимается предоставлением автоматических кофемашин в аренду. Клиент может выбрать аппарат от всемирно известных производителей кофейных автоматов. Вниманию потребителя представлены кофемашины различной производительности и функциональности, что поможет подобрать аппарат соответствующий всем требованиям.

Кофемашины имеют различные функции и стильный дизайн. Самыми полезными функциями является наличие сенсорного дисплея, для простоты и удобства упраления; керамические жернова, которые уменьшают уровень шума и не нарушают комфорт и уют пользователя; для самых изысканных кофеманов установлены два бачка для кофе, что позволяет осуществлять двойной помол и наслаждаться разнообразием вкуса любимого напитка.

Аренда кофемашины включает в себя доставку аппарата в назначенное место и подальшую его установку. Сервис и техническое обслуживание, а также ремонт, также входит в услуги компании, которая предоставила технику в аренду.

Машина будет укомплектована всеми необходимыми сопутствующими материалами. Заказчик может выбрать бумажную или пластиковую посуду и мешалочки, пакетированный сахар также будет в наличии с машиной. Рекламные буклеты помогут быстрее проинформировать клиентов и посетителей о возможности заказа натурального кофе. Автоматическая кофемашина не только порадует клиентов ароматом и бодрящим вкусом кофе, но и не заставит ждать посетителей и не тратить их драгоценное время.

Услуга аренды предоставляется как на длительный, так и на короткий срок.

Заключать договор аренды могут как физические так и юридические лица, форма оплаты та – которая устраивает клиента. Фирма предоставляющая услугу аренды также предлагает потребителю качественный кофе, использование которого продолжит срок службы аппарата и обрадует клиента выгодными акциями и предложениями.
  • 0
  • 10 февраля 2014, 16:52
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.