Отель во Львове: Корпорация или семья?

Во время, когда корпорации захватывают мир и создают сотни клонов собственных заведений во всех городах мира, приятно пожить в отеле в центре Львова. Во-первых, Львов сам по себе – это город, обладающий уникальной энергетикой, созданной из коктейля европейской архитектуры и украинского колорита. Во-вторых заведение, о котором идет речь – «Винтаж Бутик Отель» – это дизайнерский отель, где каждая комната отличается от другой, а общий стиль отеля отличается от любого другого места, где вы могли останавливаться ранее.

Сиреневый, винтажный, уютный
О вкусах не спорят. Есть люди, предпочитающие в поездках такую обстановку, которая будет кардинально отличаться от домашней, дабы в полной мере выйти за рамки обыденности. Другие отдают предпочтение гостиницам, насквозь пронизанным домашним уютом, чтобы чувствовать теплоту и защищенность даже в чужом городе.

«Винтаж Бутик Отель» – это домашний уют, но настолько сильно отличающийся от вашего домашнего интерьера, что вы обязательно прочувствуете, что вы находитесь в одном из самых ярких городов Украины – в культурной и туристической ее столице, но сохранив при этом чувство защищенности, домашней теплоты и комфорта.

Интерьер Винтажа словно сошел со страниц детской сказки Шарля Перро – утонченный французский Прованс тут соблюден в каждой детали.

Очень вкусно и Очень весело
Одним из бесспорных преимуществ «Винтаж Бутик Отеля» является их собственный ресторан. Мастерство Шефа – Юрия Ковриженко, не нуждается в представлении, если вы успели попробовать его блюда. Если же вам пока не довелось побаловать себя кухней гуру украинского fleur cuisine, то вам нужно знать только одно о Шефе – он имеет за плечами опыт работы с заведениями Парижа, Пьемонта, Турина и многих других, а это уже действительно нечто.

Кроме потрясающей кухни порадует вас в этой львовской гостинице и обслуга – потрясающая девушка-метрдотель, обходительные официанты, старательные горничные.

Окно в Европу… Буквально
Самое потрясающее в «Винтаже» — это то, что этот отель в самом центре Львова – со всех сторон его окна выходят на львовские улочки, где с утра до вечера пахнет кофе, звучит музыка и постоянно происходят представления танцоров, жонглеров, актеров…

Поселившись в таком месте, вы сможете оказаться в гуще культурных событий любимого древнего города, даже не выходя из номера – всего лишь выглянув из окна.
 
  • 0
  • 18 октября 2016, 12:46
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.