Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Восточная кухня  

Горящие туры на Маврикий из Одессы

Остров элитных пляжей
Заказывая путевки на Маврикий из Одессы, с самого начала нужно отдавать себе отчет в том, что этот остров, расположенный в Индийском океане, не напрасно считается местом отдыха состоятельных людей. Цены за путешествие легко могут оказаться выше пяти тысяч долларов – и это на одного. Конечно, по сравнению с тем, что может предложить как отдых Одесса Маврикий может показаться просто земным раем.

( Читать дальше )

Рецепт самгёпсаля

Самгёпсаль является одним из самых популярных и вкуснейших блюд корейской кухни. По статистике 85 % самих корейцев считают свиной бекон, приготовленный по особенному методу, своим коронным кулинарным творением.

( Читать дальше )

Кофе в зёрнах

Без чашечки ароматного свежесваренного кофе трудно представить себе раннее утро, перерыв в работе, деловые переговоры, да и просто долгожданную встречу. Производителей этого элегантного напитка много, но одним из самых популярных является

( Читать дальше )

Купить баранину в Киеве по лучшим ценам

Мясо баранины незаслуженно забыто. Фактически, в последние годы, даже десятилетия, оно исчезло с прилавков мясных магазинов, мясных павильонов, вообще из продажи. Можно сказать, что выросло уже целое поколение украинцев, которые просто не знают вкуса этого мяса.

( Читать дальше )

Китайская еда — восторг и потрясение

Культуру других народов можно постигать разными методами, например читая книги. Однако одним из самых приятных и волнующих способов погружения в иной мир является дегустация традиционных для этой страны блюд. Сейчас китайская еда — одна из самых популярных, ее обожают не только в Поднебесной, но во многих европейских странах.

( Читать дальше )

Суши-удобная еда,которую можно есть как руками, так и палочками. Удобно взять с собой в качестве завтрака и обеда.

Одной из причин рождения такого вида услуг, как доставка суши, стала причина невозможности долгого хранения этого вида рыбного деликатеса. Суши быстро приготавливаются, и быстро должны съедаться.

( Читать дальше )

Яйца Skaгрen (Финская кухня)

Необходимые продукты:
креветки королевские очищенные — 200 г, майонез — 1/2 стакана, горчица готовая — 1 ч. ложка, шнитт-лук рубленый, зелень укропа, икра кеты или лосося, перец черный молотый по вкусу, яйцо вареное — 4 шт.
Способ приготовления:
Креветок мелко порубите, добавьте остальные ингредиенты, кроме яиц, и перемешайте. Выложите на тарелку, сверху положите половинки яиц, украсить икрой и зеленью.

Биточки запеченные (армянская кухня)

Необходимые продукты:
На 150 г баранины: 20 г репчатого лука, 20 г топленого масла, 1 яйцо; соль, перец, зелень петрушки по вкусу.

( Читать дальше )

Ишхан в вине (армянская кухня)

Необходимые продукты:
На 200 гр. форели: 35 гр. белого виноградного вина, 10 гр. лимона или 55 гр. зерен граната; соль, перец, эстрагон и зеленый лук по вкусу.

( Читать дальше )

Хаш (армянская кухня)

Необходимые продукты:
На 300 гр. говяжьих или 400 гр. бараньих ножек: 100 гр. рубца, 800-1000 гр. воды; соль, чеснок по вкусу.

( Читать дальше )