Голосование
Царская роскошь в Новогоднюю ночь в загороднем ресторане «Петровский Бровар»
07.12.2011

В Новогоднюю ночь загородный ресторанно–гостиничный комплекс «Петровский Бровар» подарит всем своим гостям удивительную возможность окунуться в сказочную историю: встретить Новый Год в компании великого русского царя Петра Первого и его свиты.
Гостям предстоит совершить невероятное, волшебное и захватывающее путешествие: вернуться на несколько веков назад. А это означает, что встреча Нового Года будет особенно торжественной, помпезной и по-царски роскошной!
Пленительная атмосфера эпохи Петра Великого, триумф и сладость побед, церемониальность и особенный шик наполнят праздничный вечер и сделают его незабываемым.
До мелочей продуманный интерьер ресторана «Петровский Бровар», выполненный в морском стиле, подчеркнет тематику вечеринки и придаст дополнительную остроту впечатлениям. Новогоднее меню, словно воссозданное со времен династии Романовых, интригует и предлагает отведать блюда, которые в свое время стояли на царских столах.
Изобилие блюд порадует самых требовательных гурманов, а винная карта поразит воображение даже самого искушенного эстета! В перерывах между застольем дорогих гостей ожидает развлекательная шоу-программа и зажигательные танцы до самого утра. Конкурсы, викторины и розыгрыши, на протяжении всего вечера, не позволят заскучать и порадуют даже самых сдержанных гостей, а памятные подарки от ресторанно–гостиничного комплекса навсегда сохранят в вашей памяти воспоминания о лучшей встрече Нового Года.
В программе вечера:
· шествие по красной дорожке в сопровождении живой музыки;
· остроумный ведущий в образе Петра Первого;
· скандальный и эксцентричный коллектив баянистов с лучшими кавер-версиями мировых хитов;
· зажигательное шоу с богемским стеклом;
· увлекательные конкурсы, викторины и розыгрыши;
· море призов и памятных подарков от ресторана «Петровский Бровар»;
· изысканные авторские угощения;
· музыкальное шоу от певицы Влады Яковлевой;
· диджей-сет;
· праздничнй салют
Желающим продлить празднование в духе Петра Великого предоставляется такая возможность!
Русский царь зная толк в отдыхе, говаривал: «Именно русские бани, способны принести в душу гармонию и покой, а тело наполнить здоровьем и долголетием». Комфортабельные русские бани комплекса «Петровский Бровар», готовы принять всех желающих в любое время суток и даже в Новогоднюю ночь.
Так же к услугам гостей уютные номера и гостиные домики комплекса. А для любителей засиживаться до самого рассвета за бокалом хмельного напитка и душевной песней особое предложение – караоке-студия с огромным экраном и прекрасной звукоизоляцией. Ни один шум из внешнего мира не помешает Вам насладится душевным пением вашей компании!
Дата: 31 декабря
Сбор гостей: в 22.30
Цену пригласительного билета – уточняйте по тел.: (044) 599 45 00
Поиск по ингредиентам
Лучшие рецепты
креветки – 200 г, филе семги холодного копчения – 300 г, сливки 33% – 100 г, желатин – 1 ст.л., сок лайма – 2 ст.л., вино белое сухое – 3/4 ст., зелень укропа – 1/2 пучка
Салат из соленой рыбы с овощами
филе горбуши соленой – 300 г, помидор – 2 шт., авокадо –1 шт., лук репчатый – 1 шт., каперсы – 20 шт., масло оливковое – 2 ст.л., лимон – 1/2 шт., соль – по вкусу, перец черный молотый, зелень петрушки