Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Здоровое питание  

Чем кормят в самолётах?

Если вам предстоит длинный авиаперелёт, вас наверняка в пути покормят прямо в салоне самолёта. Предлагаемый набор блюд может существенно различаться в зависимости от той авиакомпании, на чьих самолётах вы летите.

( Читать дальше )

Ресторан для свадьбы и свадебный зал

Выбирая и заказывая ресторан для свадьбы, должное внимание стоит уделить меню праздничного вечера – оно должно быть максимально разнообразным и учитывать вкусы и предпочтения каждого из гостей. Часто это может быть достаточно непросто.

( Читать дальше )

Виды и преимущества кейтеринга.

Услуги кейтеринга в Украине набирают все больше популярности, и соответственно предложений. Навыки ориентироварся в разных видах кейтеринга помогут, как частным лицам организовывать приватные мероприятия, так и профессиональным ивент-специалистам.

( Читать дальше )

Морозиво користь чи шкода?

Не дивлячись на свою високу калорійність найулюбленішим десертом серед дорослих та малих ласунів залишається морозиво. Виробник морозива намагається зробити так, щоб морозиво було смачним та приносило справжнє задоволення людям.

( Читать дальше )

Готовим мюсли самостоятельно

Основой здорового питания для многих людей являются мюсли. Большая часть людей покупают данный продукт. Но на самом деле врачи рекомендуют делать его самостоятельно, так как в этом случае вы сможете сбалансировать различные добавки (изюм, мед, шоколад, орехи) под себя.

( Читать дальше )

Марципан для тортов

Для декорирования кондитерских изделий часто используют марципан, купить его можно в магазинах специй, но не всегда Вам предложат товар нужного качества, так что будьте особо внимательны при выборе марки производителя. Очень важно, чтобы производитель придерживался правильной рецептуры.

( Читать дальше )

Суши. Впечатления о Just Chicken.

В современном мире, чтобы покушать уже совсем необязательно посещать дорогие рестораны или ходить по магазинам в поисках индингриентов для приготовления вкусного обеда. Благодаря сервису «Just Chicken», можно сытно покушать не выходя из собственного дома.

( Читать дальше )

Натуральный мармелад и чизкейк для вашего фуршета

Как же иногда хочется побаловать себя какой-нибудь вкуснятиной или десертом к чаю. Над тем, чтобы удовлетворить потребность людей в сладостях уже многие столетия трудятся лучшие кулинары всего мира, но еще не изобрели универсального десерта, который был бы неоспоримым лидером среди остальных.

( Читать дальше )

Готовим в духовке!

Готовить в духовке полезно! Посудите сами: еда готовится с минимальным количеством жира и масла, соли и специй. А румяная корочка появляется под влиянием высокой температуры, а не за счет сгорания жира, как при жарке. А главное – просто!

( Читать дальше )

Как вкусно поесть, но не потолстеть?

Этот вопрос беспокоит целые поколения женщин. А с каждым годом их число пополняет и определенное количество мужчин. Мучать себя диетами, когда нужно выполнять массу дел, касающихся профессиональных или семейных вопросов, вовсе незачем.

( Читать дальше )