Если нужен качественный интернет-сайт

В наше время развелось очень много псевдо-специалистов во всех отраслях.
Особенно это касается творческих профессий, где трудно объективно оценить качество предоставляемых услуг. Бывает так, что человек сегодня купил зеркалку, а завтра уже всем рассказывает, что он профессиональный фотограф. Или, например, установил на свой компьютер фотошоп, провел две линии и вообразил, что он дизайнер.

В общем информационном хаосе трудно найти действительно надежных партнеров и хороших профессиональных специалистов, особенно в таком непростом и технологически трудном деле, как сделать интернет-сайт.

Когда мы решили разработать сайт для нашего кулинарного журнала, мы провели огромную работу по поиску надежного веб-разработчика. Перепробовали многих фрилансеров — не получилось. Люди делали очень некачественный продукт, затягивали сроки, просто исчезали и не отвечали на звонки. Затем мы решили не экономить, понимая, что скупой платит дважды. А в нашем случае — трижды, так как работая с фрилансерами, мы уже потеряли много времени. Мы приняли решение найти веб-студию, которая могла бы за вменяемый бюджет создать сайт по всем нашим, достаточно высоким, требованиям.

Нам снова пришлось пару раз обжечся, так как не все компании, называющие себя веб-студиями, такими на самом деле являются. Нам попадались те же горе-фрилансеры, только рассказывающие, что они студия. В итоге, мы нашли сайт Рейтинг Рунета, на котором публикуется список действительно профессиональных веб-студий, отсортированных по рейтингу — по объективному качеству их работ.

Понятно, что первые 5-8 студий в рейтинге запрашивают заоблачные бюджеты. Потому мы сразу обратились в несколько студий из ТОП10-15. И нам, наконец-то, повезло! Мы нашли действительно профессионалов своего дела — веб-студию Linecore.

Linecore делают очень качественные сайты, как в плане дизайна, так и в плане функциональности. А нам, поверьте, было с кем сравнивать.
Естественно, как профессионалы, они не работают за копейки. Но и не гнут огромные ничем не оправданные бюджеты. Мы очень благодарны компании Linecore за отлично созданный сайт, за внимательность к нашим пожеланиям, за качественный сервис и за профессионализм.
  • 0
  • 21 сентября 2015, 19:56
  • admin

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Очень рекомендуем эту веб-студию
avatar

admin

  • 21 сентября 2015, 19:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.